Wandkonsole, 19. Jhdt.
Holz durchbrochen, teilweise in Akanthuslaubwerk mit Vögeln geschnitzt, Höhe ca. 25 cm, Breite ca. 59 cm, Tiefe ca. 19 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Wandkonsole, 19. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.03. - 27.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Wimpeln, Kragenspiegel und Anstecker,
- Frankreich, Charles X. 1824-1830
- Alexandria (ca. 14 Stk. AE)
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,